Термины и условия

Добро пожаловать в наши информационные службы! MedcoDRG и ее партнеры предоставляют вам свои услуги при следующих условиях. Если вы посещаете или ходите по магазинам на этом сайте, вы принимаете эти условия. Пожалуйста, прочитайте их внимательно.

Конфиденциальности

Пожалуйста, просмотрите нашу Политику конфиденциальности, которая также регулирует ваш визит на наш веб-сайт, чтобы понять нашу практику.

ЭЛЕКТРОННЫЕ КОММУНИКАЦИИ

Когда вы посещаете MedcoDRG или отправляете нам электронные письма, вы общаетесь с нами в электронном виде. Вы соглашаетеся получать сообщения от нас в электронном виде. Мы будем общаться с вами по электронной почте или путем размещения уведомлений на этом сайте. Вы соглашаетесь с тем, что все соглашения, уведомления, раскрытия информации и другие сообщения, которые мы предоставляем вам в электронном виде удовлетворить любые юридические требования, что такие сообщения в письменной форме.

ПРАВООБЛАДАТЕЛИ

Весь контент, включенный на этом сайте, такой как текст, графика, логотипы, значки кнопок, изображения, аудиоклипы, цифровые загрузки, компиляции данных и программное обеспечение, является собственностью MedcoDRG или ее поставщиков контента и защищен международным законодательством об авторском праве. Компиляция всего контента на этом сайте является исключительной собственностью MedcoDRG, с авторским правом на эту коллекцию MedcoDRG, и защищена международными законами об авторском праве.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ

Торговые марки MedcoDRGs и торговое платье не могут быть использованы в связи с любым продуктом или услугой, которая не является MedcoDRGs, каким-либо образом, что может вызвать путаницу среди клиентов, или каким-либо образом, что унижает или дискредитирует MedcoDRG. Все другие товарные знаки, не принадлежащие MedcoDRG или ее дочерним компаниям, которые появляются на этом сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев, которые могут или не могут быть связаны с MedcoDRG или ее дочерними компаниями или спонсируются ими.

ЛИЦЕНЗИЯ И ДОСТУП К САЙТУ

MedcoDRG предоставляет вам ограниченную лицензию на доступ и личное использование этого сайта, а не для загрузки (кроме кэширования страницы) или изменения его, или любой его части, за исключением экспресс-письменного согласия MedcoDRG. Эта лицензия не включает в себя перепродажу или коммерческое использование этого сайта или его содержимого: любая коллекция и использование любых списков продуктов, описаний или цен: любое производное использование этого сайта или его содержимого: любая загрузка или копирование информации об учетной записи в интересах другого продавца: или любое использование данных, роботов или аналогичных инструментов сбора и извлечения данных. Этот сайт или любая часть этого сайта не может быть воспроизведена, дублирована, скопирована, продана, перепродана, посещена или иным образом использована в коммерческих целях без явного письменного согласия MedcoDRG. Вы не можете обрамлять или использовать методы обрамления, чтобы приложить любой товарный знак, логотип или другую конфиденциальную информацию (включая изображения, текст, макет страницы или форму) MedcoDRG и наших партнеров без явного письменного согласия. Вы не можете использовать мета-теги или любой другой “скрытый текст”, используя название MedcoDRGs или товарные знаки без явного письменного согласия MedcoDRG. Любое несанкционированное использование прекращает действие разрешения или лицензии, предоставленных MedcoDRG. Вам предоставляется ограниченное, отвратительное и неэксклюзивное право создавать гиперссылку на главную страницу MedcoDRG до тех пор, пока ссылка не изображает MedcoDRG, ее партнеров или их продукты или услуги в ложном, вводящем в заблуждение, уничижительном или ином оскорбительном вопросе. Вы не можете использовать любой логотип MedcoDRG или другие собственные графические или товарные знаки в качестве части ссылки без явного письменного разрешения.

НАШ КОНТАКТ С КЛИЕНТАМИ

КАК МЫ ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ

Наше принятие вашего заказа состоится, когда мы напишите квитанцию о покупке, после чего между вами и MedcoDRG будет заключен договор. Это письмо подтвердит услугу, которую вы просили нас предоставить вам, и мы согласились предоставить вам.

ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ

Если мы не можем принять ваш заказ, мы сообщим вам об этом и не будем взимать плату за услугу. Это может быть связано с неожиданными ограничениями на наши ресурсы, которые мы не могли разумно планировать, потому что мы выявили ошибку в цене или описании услуги или потому, что мы не в состоянии увечья срок поставки, который был указан.

ОТМЕНА ЗАКАЗА

Чтобы отменить заказ, который вы разместили в MedcoDRG, вы должны немедленно связаться с нами по электронной почте info@medical-grants.com или по телефону (No49) 89-14727282. Будут приложиться все усилия для того, чтобы отменить ваш заказ до тех пор, пока он еще не отправлен. При контакте с нами для отмены заказа, пожалуйста, будьте готовы предоставить свое имя, номер заказа и контактную информацию. Обратите внимание, что оценка DRG может быть отменена и возвращена онлайн до 24 часов после заказа. Для возврата консультаций, отмена должна быть сделана до 30 дней до последнего забронированного месяца. Стоимость уже обработанных документов не может быть возмеха.

ОТЗЫВЫ, КОММЕНТАРИИ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ПИСЬМА И ДРУГОЕ СОДЕРЖАНИЕ

Посетители могут размещать отзывы, комментарии и другой контент: и представить предложения, идеи, комментарии, вопросы или другую информацию, до тех пор, пока содержание не является незаконным, непристойным, угрожающим, клеветническим, инвазивным частной жизни, нарушающим права интеллектуальной собственности, или иным образом вредным для третьих лиц или нежелательным и не состоит из или содержит программные вирусы, политическую кампанию, коммерческое вымогательство, цепные письма, массовые рассылки , или любой форме “спам”. Вы не можете использовать фальшивый адрес электронной почты, выдавать себя за какое-либо лицо или организацию или иным образом вводить в заблуждение происхождение карты или другого содержимого. MedcoDRG оставляет за собой право (но не обязанность) удалять или редактировать такой контент, но не регулярно просматривает размещенный контент. Если вы публикуете контент или не отправляете материалы, и если мы не указать иное, вы предоставляете MedcoDRG и ее партнерам неэксклюзивное, свободное от роялти, вечное, безотзывное и полностью подразличимое право на использование, воспроизведение, изменение, адаптацию, публикацию, перевод, создание производных произведений, распространение и отображение такого контента по всему миру в любых средствах массовой информации. Вы предоставляете MedcoDRG и ее партнерам право использовать имя, которое вы отправляете в связи с таким контентом, если они того захотят. Вы представляете и гарантируете, что владеете или иным образом контролируете все права на размещенный вами контент: что содержание является точным: что использование контента, который вы поставляете, не нарушает эту политику и не причинит вреда любому лицу или организации: и что вы возместите Ущерб MedcoDRG или его партнерам за все претензии, связанные с контентом, который вы поставляете. MedcoDRG имеет право, но не обязан контролировать и редактировать или удалять любую деятельность или контент. MedcoDRG не несет никакой ответственности и не несет ответственности за любой контент, размещенный вами или любой третьей стороной.

РИСК ПОТЕРИ

Некоторые письма, отправленные от MedcoDRG, могут быть помечены как спам вашим поставщиком электронной почты, если вы не получили письмо, которое вы ожидаете от нас, пожалуйста, проверьте папку спама.

ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЧЛЕНСТВА

На данный момент MedcoDRG не использует никаких личных учетных записей для пользователей на веб-странице. Если эта опция будет предложена позже, вы несете ответственность за сохранение конфиденциальности вашей учетной записи и пароля и за ограничение доступа к компьютеру, и вы соглашаетесь взять на себя ответственность за все действия, которые происходят под вашей учетной записью или паролем. Если вам не 18 лет, вы можете пользоваться нашим сайтом только с участием родителя или опекуна. MedcoDRG и ее партнеры оставляют за собой право отказаться от обслуживания, прекратить учетные записи, удалить или отредактировать контент или отменить заказы по своему усмотрению.

ОПИСАНИЯ ПРОДУКТОВ

MedcoDRG и его партнеры пытаются быть как можно более точными. Тем не менее, MedcoDRG не гарантирует, что описания продуктов или другое содержание этого сайта является точным, полным, надежным, текущим или безошибочным.

ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ И ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЭТОТ САЙТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ MEDCODRG НА “КАК ЕСТЬ” И “ПО МЕРЕ НАЛИЧИЯ” ОСНОВЕ. MEDCODRG НЕ ДЕЛАЕТ НИКАКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ ИЛИ ГАРАНТИЙ ЛЮБОГО РОДА, ВЫРАЗИТЬ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, В СВЯЗИ С РАБОТОЙ ЭТОГО САЙТА ИЛИ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ ИЛИ ПРОДУКТОВ, ВКЛЮЧЕННЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ. ВЫ ПРЯМО СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО ВАШЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО САЙТА НАХОДИТСЯ НА ВАШЕМ ЕДИНСТВЕННОМ РИСКЕ. В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДОПУСТИМЫХ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, MEDCODRG ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ВСЕХ ГАРАНТИЙ, ВЫРАЗИТЬ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕТ, В ТОМ ЧИСЛЕ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ ТОРГОВОСТИ И ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ. MedCODRG НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ЭТОТ САЙТ, ЕГО СЕРВЕРЫ ИЛИ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА, ОТПРАВЛЕННАЯ MEDCODRG, СВОБОДНЫ ОТ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ. MEDCODRG НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА, СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОГО САЙТА, В ТОМ ЧИСЛЕ, НО НЕ ОГРАНИЧИВАЯСЬ ПРЯМЫМИ, КОСВЕННЫМИ, ИНЦИДЕНТНЫМИ, КАРАТЕЛЬНЫМИ И ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО УБЫТКАМИ. НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ ШТАТОВ НЕ ДОПУСКАЮТ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ ИЛИ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО УЩЕРБА. ЕСЛИ ЭТИ ЗАКОНЫ ПРИМЕНИМЫ К ВАМ, НЕКОТОРЫЕ ИЛИ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ОТКАЗЫ, ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ МОГУТ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ НА ВАС, И У ВАС МОГУТ БЫТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВА.

ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО

Посетив MedcoDRG, вы соглашаетесь с тем, что законы баварии, Германия, без учета принципов конфликта законов, будут регулировать эти Условия и условия и споры любого рода, которые могут возникнуть между вами и MedcoDRG или его партнерами.

Споров

Любой спор, связанный каким-либо образом с вашим посещением MedcoDRG или продуктами, которые вы покупаете через MedcoDRG, должен быть представлен в конфиденциальный арбитраж в Баварии, Германия, за исключением того, что в той мере, в какой вы каким-либо образом нарушили или угрожали нарушить права на интеллектуальную собственность MedcoDRGs, MedcoDRG может обратиться с судебным запретом или другим соответствующим облегчением в любом штате или федеральном суде в штате Бавария , Германия, и вы соглашаетеся на исключительную юрисдикцию и место проведения в таких судах. Арбитраж в соответствии с этим соглашением проводится в соответствии с правилами, которые затем преобладают Американской арбитражной ассоциации. Решение арбитров имеет обязательную силу и может быть внесено в качестве решения в любой суд компетентной юрисдикции. В полной мере, разрешенной применимым законодательством, ни один арбитраж в соответствии с этим Соглашением не может быть объединен в арбитраж с участием любой другой стороны, подпадают под это Соглашение, будь то через арбитражное разбирательство класса или иным образом.

ПОЛИТИКА САЙТА, МОДИФИКАЦИЯ И РАЗЪЕДИНЕНИЕ

Пожалуйста, просмотрите другие наши политики, такие как наша политика Returns, размещенная на этом сайте. Эти правила также регулируют ваш визит в MedcoDRG. Мы оставляем за собой право вносить изменения в наш сайт, политики и эти Условия в любое время. Если какое-либо из этих условий считается недействительным, недействительным или по какой-либо причине неисполнимым, это условие считается невыполнимым и не влияет на действительность и силу любого оставшегося состояния.

Вопросы

Вопросы, касающиеся наших условий, Политики конфиденциальности или других материалов, связанных с политикой, могут быть направлены нашему персоналу службы поддержки, нажав на ссылку «Контакт» в боковом меню. Или вы можете отправить нам по электронной почте: info@medcontrolling.com